Бюджетникам проиндексируют зарплату

Работникам республиканских учреждений увеличат оклад на 4,3%. Для этого в республиканской казне необходимо зарезервировать сумму почти в полтора миллиарда рублей.

visibility 517

На днях ее одобрили на заседании комитета по межрегиональным связям, пишет на своей странице в Фейсбуке депутат Оксана Бухольцева. Большая часть средств пойдет на повышение зарплаты тем, кто не вошел в «майские указы». И 450 млн. рублей предусмотрено на индексацию заработка врачей, учителей и работников культуры.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика