Республиканский отряд «Рысь» начал подготовку к новым экспедициям

Весной юбилейного года Победы поисковики планируют продолжить работу в Подольском районе Москвы и в Калининградской области.

visibility 488

Всё это - места боев 93-ей дивизии, ставшей впоследствии 26-ой гвардейской стрелковой Городокской Восточно-Сибирской. Только в этом году под Балтийском отряд поднял 67 воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Одного бойца из Татарстана удалось опознать. В следующем году поисковики из Бурятии планируют продолжить работу в самой западной точке России, а осенью - на Халхин-Голе. Будет работа у ребят и дома – планируется экспедиция в Кабанский район по местам боев гражданской войны, рассказал руководитель отряда «Рысь» Владимир Ефремов.

Все свежие новости

22:10

В Улан-Удэ грандиозную распродажу объявил Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» — скидки от 50%

21:17

В Улан-Удэ продолжается масштабная реконструкция одной из ключевых автомагистралей

20:58

Невидимая угроза в работе бригад скорой

16:11

Опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам ПМЭФ-2026, ряд из них зададут новые ориентиры для цифровой отрасли

14:07

В большой прокат выходит семейная комедия «На деревню к дедушке 2»

Яндекс.Метрика