Судебные приставы отправили двух граждан Киргизии на Родину

У обоих иностранцев сроки пребывания истекли еще в прошлом году. Однако территорию Российской Федерации они во время не покинули.

visibility 375

Судебные приставы Бурятии выдворили двух граждан Киргизской Республики, длительное время находившихся на территории Российской Федерации без соответствующего разрешения.

45-летний уроженец г. Бишкек был задержан в ходе проверки документов в п. Заиграево, другой его соотечественник недалеко от торгового центра «Сагаан морин» в г. Улан-Удэ. У обоих иностранцев сроки пребывания истекли еще в прошлом году. Однако территорию Российской Федерации они во время не покинули.

В рамках исполнительного производства судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов доставили мигрантов из изолятора временного содержания в аэропорт Иркутска. Затем после оформления процессуальных документов на пункте пропуска отправили их рейсовым самолетом до города Ош Киргизской Республики.

С начала этого года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бурятии выдворили из страны 38 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика