Концерт по заявкам "Степные мелодии" вновь собрал слушателей популярной радиопередачи

Совместный проект ГТРК "Бурятия" и театра "Байкал" на протяжении многих лет дарит жителям республики настоящий праздник бурятской песни.

visibility 698

Билеты на концерт "Степные мелодии" раскупили за 5 дней. Ведь это уникальная возможность услышать вживую любимых исполнителей и поздравить со сцены своих родных и близких с самыми значимыми событиями.

Ольга Намдакова, шеф-редактор службы радиовещания ГТРК "Бурятия": Наш проект любимый, он востребованный, и его очень ждут. Ждут родители, ждут дети, чтобы поздравить. Сейчас праздники - День пожилого человека, День учителя, поступило очень много заявок.

Сыдып Банчикова, народная артистка Бурятии: В году мы два раза проводим. Только для Вас, наши лучшие песни только для Вас. 

Проект ГТРК Бурятия" и театра "Байкал" не только радует зрителей выступлениями любимых артистов, но  и открывает новые имена. Заята Раднаев, студент второго курса Колледжа искусств, впервые принимает участие в концерте по заявкам. 

Люблю "Степные мелодии", хорошие мелоди, старинные мелодии.
Концерт нравится, артисты, поздравления, когда людей вживую поздравляют.

Протяжные, народные, бурятские - "Степные мелодии" - это, действительно, концерт для души, выросший из популярной радиопередачи, которую уже больше полувека можно услышать на волнах Радио Бурятии.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика