Глава поселения, подписавший документы приемки на недостроенный сельский клуб, получил условный срок

В джидинском селе Нижний Торей проводился ремонт социального объекта.

visibility 464

Хотя подрядчик выполнил не все работы, глава села подписал документы и организации необоснованно было выплачено 70 тысяч рублей. В июне суд признал мужчину виновным в превышении должностных полномочий, и назначил ему три года условно, а также лишил его права занимать определённые должности на госслужбе. Однако бывший чиновник попытался оспорить приговор. Но суд высшей инстанции оставил решение без изменения, сообщили в прокуратуре. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика