Подача тепла в квартиры горожан идет с опережением графика

По поручению мэра г. Улан-Удэ Игоря Шутенкова подача тепла в квартиры горожан и социальные учреждения идет с опережением графика.

visibility 447

10 сентября к теплоснабжению подключены 2 детских сада и 2 лечебных учреждения. 16 сентября, когда официально стартовал отопительный сезон, было подключено 184 многоквартирных дома, 17 сентября – 329 домов, 18 сентября - 380 домов. На сегодняшний день уже подключено 1786 многоквартирных домов, что составило 132 % от запланированных мероприятий в соответствии с графиком подключения. Подача тепла в школы, детские сады, лечебные учреждения осуществляется в соответствии с графиком.

Остаются неподключенными по причине закрытия на ремонт два детских сада- № 5 «Хрусталик», № 58 «Золушка», одна школа - лингвистическая гимназия № 3. Также одно медицинское учреждение - Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер им. Г.Д. Дугаровой. До 26 сентября в данные учреждения будет осуществлена подача отопления.

Подача тепла в квартиры и социальные объекты подается поэтапно. В целях недопущения гидравлической разбалансировки и для необходимого равномерного набора мощности источниками теплоснабжения ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 полное подключение планируется произвести до 26 сентября.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика