Мероприятие проводилось с целью формирования и развития положительных нравственных качеств и навыков, пропаганды здорового образа жизни среди подростков, привлечения несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета, в спортивно-досуговую деятельность.
Участники соревновались в конкурсных этапах: «Змейка», «Эстафета», «Кот в мешке», «Кольцеброс» и т.д.
По итогам соревнований первое место заняла команда школы № 38, второе место у школы № 64, третье место школы №28. Все победители, призеры и участники награждены памятными призами и дипломами.








