В Улан-Удэ пройдет фестиваль детства

21 сентября в ТРЦ «Пионер» с 13:00 до 17:00 состоится фестиваль детства «Палитра». Мероприятие пройдет уже в третий раз.

visibility 568

«Палитра» - незабываемый праздник для всей семьи с подвижными играми, интересными и полезными мастер-классами, с увлекательным розыгрышами и призами, с концертной программой и веселыми аниматорами.

В этот день торговый центр «Пионер» будет разделен на множество полезных и развлекательных площадок. Для гостей фестиваля будут подготовлены творческие мастерские, подвижные игры, фотосессии и аквагрим.

На протяжении всего дня будет организована интерактивная зона "АртБезумие", где каждый ребёнок сможет попробовать себя в самых необычных техниках рисования и научиться основам художественного мастерства. 

Также организаторы позаботились и о родителях - на площадке фестиваля детства гостей ждёт целая палитра образовательных, развлекательных и прочих услуг. У родителей будет возможность в одном месте собрать массу полезных контактов и записать детей в развивающие и образовательные центры, побеседовать с детским психологом, логопедом и пообщаться с другими специалистами в сфере детских услуг и развлечений. 

Организатор - Центр социальной и бытовой адаптации детей «Ая-Ганга».

Вход: свободный.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика