Бурятский филиал Почты России принял участие в ярмарке вакансий

Кадровая служба Бурятского филиала встретилась с потенциальными кандидатами для устройства на работу в республиканском центре занятости населения.

visibility 573

Соискатели могли ознакомиться с перечнем актуальных вакансий по рабочим профессиям, а также получить консультации у ведущего специалиста группы подбора и обучения персонала Туяны Лазорик о наиболее востребованных специальностях на предприятии, социальных льготах и корпоративных программах развития персонала. На сегодняшний день филиал набирает сотрудников на должности оператора почтовой связи, почтальона и водителя.

«Наш коллектив - один из самых многочисленных в регионе, около двух с половиной тысяч сотрудников. Мы активно сотрудничаем с центром занятости не только г.Улан –Удэ, но и районами республики, так как заинтересованы в пополнении коллектива профессиональными кадрами. На предприятии существует программа обучения и адаптации новых сотрудников», - отметила заместитель директора по кадровым и социальным вопросам Наталья Жамбалова.

Бурятский филиал Почты России предоставляет своим сотрудникам не только стабильный доход и социальные гарантии, но и возможности для профессионального роста.

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России» – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 291 отделение по всей республике и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 2500 почтовых работников.

Источник: Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика