Специализированная выставка "Активное долголетие"

Изменить стереотипы в отношении людей зрелого и старшего возраста, улучшить качество их жизни. В Улан-Удэ открылась двухдневная специализированная выставка "Активное долголетие". На площадке, организованной в ФСК представлены лучшие практики, которые помогут сохранить здоровье на долгие годы.

visibility 868

Все лучшее и перспективное для активного долголетия - решили организаторы и волонтеры. Мастер-классы по рисованию, вязанию и плетению популярных цветных узоров - мандал. Доказано, имеющий хобби - сохраняет душевную молодость и ясный ум. На открытии коллективы радуют душевными песнями. Выставка пользуется большой популярностью.

Баир Цыренов - заместитель Председателя Правительства Бурятии - руководитель Администрации Главы Бурятии и Правительства Бурятии:

- Продолжительность жизни растет, мы все хотим, чтобы люди в старости не просто доживали, но были активны, чтобы было интересно жить и помогать внукам, помогать подрастающему поколению.

После можно подумать и над новым образом. Маникюр шеллак всего за сто рублей. Это доступно только на выставке "Активное долголетие". Красоту и здоровье сохранить легко - говорит Екатерина Соколова, у нее свой секрет молодости.

Екатерина Соколова:

- Что для этого нужно делать? В первую очередь вести здоровый образ жизни, по мере возможности, приносить окружающим людям пользу.

Эрнст Раднаев:

- Очень много полезного увидел, я даже не ожидал такого, теперь я буду знать набрал брошюры, буду заботится о своем долголетии.

На развернувшейся площадке можно проверить здоровье, сделать кардиограмму. А за несколько минут массажа можно улучшить кровообращение и обрести бодрость. Эту возможность предоставила компания "ЮЭС "Медика", ее офис расположен в торговом центре "Форум".

Татьяна Селина - менеджер по продажам:

- Массажное кресло-качалка " Либерти" японского производства от компании Ямагучи здесь полностью идет массаж шейного отдела, роликовый массаж спины с подогревом идет, вибрационный массаж ягодиц, поднятие ног, 5 положений, оно полностью снимает усталость.

Узнать новые веяния и разные тренды - можно на выставке в ФСК, она будет работать еще один день.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика