Для выпускников школ продолжается сдача экзаменов

В Бурятии свыше 200 ребят, которые не смогли сдать основной ЕГЭ, приступили к пересдаче. Как сообщили в министерстве образования республики, более 170 вчерашних одиннадцатиклассников вновь пишут математику, еще пятеро – русский язык.

visibility 583

Также есть выпускники, которые не смогли сдать обязательные экзамены после 9-го класса. Для проведения дополнительного периода единой государственной аттестации в республике организовано два пункта - на базе гимназии №5 в Северобайкальске и школы №56 в Улан-Удэ. И еще два пункта сдачи экзаменов созданы на базе вечерних школ № 3 и 14 в столице. Сентябрьские экзамены продлятся до 20-го числа.   

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика