В Бурятии вновь пройдет республиканская ярмарка «Активное долголетие»

В течение двух дней для граждан старшего поколения будут развернуты площадки по различным направлениям.

visibility 489

4-5 сентября 2019 года в городе Улан-Удэ в Универсальном зале Физкультурно-спортивного комплекса (ул.Рылеева, 2) состоится республиканская ярмарка «Активное долголетие», в рамках Международного Дня пожилого человека.
Экспозиция выставки – это единственная площадка, которая охватывает все сферы жизни и представляет товары и услуги для людей зрелого и старшего возраста.
В течение двух дней для граждан пожилого возраста будут развернуты площадки по различным направлениям: медицинское и реабилитационное оборудование, ортопедические товары, лечебные препараты, туризм и отдых, продовольствие, кредитно-финансовые организации и многое другое. Посетители и участники ярмарки смогут бесплатно пройти диагностику организма: проверить сосуды и зрение, сдать кровь на холестерин, сделать скрининговые диагностические обследования и многое другое. Для них будет организована продажа товаров ведущих производителей республики по доступным ценам. 
В тематических зонах проведут консультации специалисты региональных ведомств по вопросам пенсионного и социального обеспечения, медицинского обслуживания. Ярмарка вакансий позволит найти работу по душе, а желающие освоить азы компьютерной грамотности пройдут обучающий экспресс-курс. Советы садоводам-любителям представит заслуженный агроном России Анатолий Кушнарев. 
Здесь же в ФСК пройдет заключительный этап Республиканского конкурса красоты и талантов «Серебряная Бурятия -2019», состоятся мастер-классы. Так, визажисты и стилисты школы красоты «Помада 03» раскроют секреты возрастного лифтинг-макияжа. Коллекцию одежды разных стилей продемонстрируют участницы мероприятия «Возраст перемен 50+». Любителей танцев будут ждать на мастер-классе по фламенко, сальсе и др. 
Вход на все мероприятия для всех свободный.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика