Трамваи, разрисованные в стиле стрит-арт, вышли на маршрут

Два вагона художники оформили в традиционных бурятских мотивах, и они представляют единую композицию. На первом изображен лучник со стрелой и восточная красавица, а на втором - дракон и фламинго.

visibility 664

В Управлении трамвая отмечают, что картинки несут в себе смысл кругового движения жизни. Отметим, вагоны разрисовали в рамках фестиваля граффити «Бурятия в красках», в котором участвуют 30 лучших художников из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Читы, Владивостока, Улан-Батора и Улан-Удэ. В столице украшено более 1000 квадратных метров поверхностей, и на сегодня оформлено 10 масштабных локаций, сообщили в мэрии. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика