Все локомотивы отечественного производства и могут эксплуатироваться даже при 50-тиградусных морозах и при температуре выше + 40 –ка, - сообщили на ВСЖД.
Железнодорожники в республике получили новые локомотивы
Десять тепловозов выполняют маневровую работу на станциях от Улан-Удэ до Онохоя.







