Работники, травмированные на производстве, поправляют здоровье на курортах

228 пострадавших жителей республики направлены на санаторное лечение в Центры реабилитации. Об этом сообщает региональное отделение фонда соцстрахования.

visibility 459

В текущем году 458 застрахованных работников, получивших вред здоровью на производстве в результате несчастных случаев или профессиональных заболеваний, смогут пройти лечение в санаториях Астрахани, Волгограда, Томска, Хакасии, Анапы, Омска, Тюмени и Москвы.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика