На станции Наушки началась погрузка военной техники Восточного округа на железнодорожные платформы

Воинский эшелон готовится отправиться в Монголию для участия в международных манёврах «Селенга-2019», которые стартуют 15 августа. Для перевозки более 150 единиц вооружения и около тысячи военнослужащих на станции сформировано три железнодорожных эшелона.

visibility 634

От российской стороны в учениях примут участие мотострелковые и танковые подразделения, минометная батарея, а также подразделения реактивных систем залпового огня, самоходной артиллерии, РХБ защиты, разведки, вертолеты. Военнослужащие помимо маневров примут участие в юбилейных торжествах, посвященных 80-летию победы советско-монгольских войск на Ханхин-Голе.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика