Омбудсмен сегодня открыла «горячую линию» для пострадавших от паводка

Уполномоченный по правам человека в республике Юлия Жамбалова посетила Джидинский район, где приняла 12 обращений местных жителей по различным проблемным вопросам. После поездки омбудсмен открыла «горячую линию», на которую могут обратиться люди из пострадавших от наводнения сел.

visibility 556

Вопросы будут принимать со 2 по 12 августа по телефонам 21 46 45, 21-34-43 в рабочие дни с 9 до 17 часов. В остальное время обращения можно направлять на электронную почту priem_upch@govrb.ru.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика