Автосамосвалы из Бурятии работают в Байкальске

31 июля из Улан-Удэ в Байкальск отправилась колонна самосвалов для оказания помощи в устранении последствий наводнения в Иркутской области.

visibility 444

- По поручению Главы республики Алексея Цыденова пять автосамосвалов выехали вчера ночью в Байкальск и Слюдянский район. Техника, предоставленная подрядными организациями, будет задействована на ликвидации последствий паводка в Иркутской области, - сообщили в министерстве транспорта.  
Дорожные ремонтники работают на подмытом участке федеральной трассы в Слюдянском районе. Пока по ней разрешено ездить только легковому транспорту, для грузовых автомобилей проезд закрыт.

Все свежие новости

15:36

Не отказывайтесь от автокресла

15:30

В Бурятии чествовали медицинских работников

15:26

«Это уже практический результат»: АРАССВА под председательством Бурятии выработала конкретные меры по развитию традиционной медицины

15:20

В Бурятии будет совершенствоваться законодательство, касающееся традиционной медицины

11:30

Клиника «РЖД-Медицина» открыта для всех

Яндекс.Метрика