"Тепло семейного очага"

ТГК-14 подвела итоги акции, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности. Добросовестные потребители с двумя и более детьми, которые вовремя оплачивают за тепло через мобильное приложение, получили ценные призы.

visibility 511

О своей победе в акции "Тепло семейного очага" победители узнали сегодня утром. Своевременная оплата за тепло принесла каждому ценный подарок - сертификат на 20 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. Условие самое простое – оплачивать через мобильное приложение ТГК-14.

Иван Захватов, победитель акции "Тепло семейного очага":

- Я даже не поверил изначально, что тут призы разыгрываются. Просто для меня это очень удобно расплачиваться без комиссий, без переплат и в любое время суток без очередей.

Туяна Ешеева, победитель акции "Тепло семейного очага":

- Я как обычно платила за тепло в приложении. Я даже не знала, что такая акция. Так положено, надо платить за тепло. Оказывается, еще подарки получают за это.

В акции принимали участие семьи с двумя и более детьми. Из 50 претендентов случайным образом были определены три победителя. И теперь они могут купить бытовую технику для своего дома.

Ирина Фёдорова, заместитель директора филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии " ПАО "ТГК-14" по работе с населением:

- ТГК-14 регулярно проводит такие акции. Для того, чтобы в них участвовать нужно добросовестно оплачивать за потребленные услуги через мобильное приложение.

У каждого улан-удэнца есть шанс получить от ТГК-14 подарки. Для этого нужно всего лишь вовремя, до 10 числа каждого месяца, оплачивать за тепло. ТГК-14 празднует 15-летие и впереди ещё много акций, а значит удачу может поймать любой добросовестный потребитель.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика