Ремонтные работы на сетях водоснабжения завершены

Работники МУП «Водоканал» заменили задвижки в системе водоснабжения Октябрьского района.

visibility 526

Сегодня в 6.30 была возобновлена подача холодной воды. В квартирах горожан она появляется по мере заполнения системы. Директор Водоканала Жаргал Цыбиков поблагодарил ремонтные бригады за самоотверженную и слаженную работу, а жителей Октябрьского района — за понимание и терпение.

Все свежие новости

15:32

Безопасный переход

14:39

13 июня в Улан-Удэ отметили знаменательную дату — 360 лет со дня основания города

Вчера, 13 июня, 18:08

Андрей Никитин о строительстве третьего моста в Улан-Удэ: «Все поручения Президента должны исполняться безусловно»

Вчера, 13 июня, 18:02

В день 360-летия Улан-Удэ дан старт строительству нового путепровода в микрорайоне Стеклозавод

Яндекс.Метрика