После обращения ОНФ в Республике Бурятия комитет по строительству города Улан-Удэ обязал подрядчика восстановить поврежденный асфальт

Комитет по строительству города Улан-Удэ обязал подрядчика устранить нарушения, допущенные при строительстве дороги по улице Балдынова.

visibility 356

В региональное отделение ОНФ обратились жители с жалобой о том, что по улице Балдынова произошло разрушение дорожного полотна.

В 2018 г. дорога была отремонтирована по федеральной программе «безопасные и качественные дороги», объект был сдан без нарушений. В ходе комиссионного обследования подрядчик согласился с мнением экспертов о том, что работы были выполнены некачественно и обязался устранить нарушения. Активисты направили запрос в комитет о принятии мер и устранению нарушений.

«В середине июля подрядная организация ООО «MB-групп» выполнила работы по демонтажу старого деформированного асфальтобетонного покрытия на участке улицы Балдынова, а также произвела укладку нового асфальта. В данный момент замечаний у нас по ремонту нет», - отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Бурятии Максим Киреенко.

Кроме того, на пересечении улицы Балдынова и улицы Заиграевская, где также имелись повреждения дорожного полотна на площади около 20 кв. м, подрядной организацией проведен ремонт дороги.

Источник: ОНФ Бурятии

Все свежие новости

Яндекс.Метрика