Вопрос «Почему мы должны платить за отопление круглый год» часто возникает у потребителей. Одним ежемесячные квитанции об оплате за услугу летом кажутся странными, другие наоборот считают, что такая система позволяет равномерно распределить расходы семейного бюджета на весь год. Запуск интернет-голосования позволит определить оптимальную для жителей республики схему оплаты за тепло.
Что бы проголосовать пройдите по ссылке:













