Приставы взыскали неустойку со строительной компании

Судебные приставы Октябрьского районного отдела судебных приставов № 2 г. Улан-Удэ взыскали со строительной компании «Бест Плюс» в пользу местной жительницы неустойку в размере 35 тысяч рублей.

visibility 481

Суд обязал строительную компанию выплатить неустойку в связи с нарушением застройщиком условий договора долевого участия. Установлено, что помещение было передано улан-удэнке с отсутствием отопления, подача тепла произведена позднее.

Однако компания не выполнила требования исполнительного документа. После поступления исполнительного листа в УФССП России по Республике Бурятия, судебный пристав вынес постановление о запрете регистрации транспортных средств. Неустойка выплачена в полном объеме.  

Источник: Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Бурятия

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика