Пожарных МЧС России поблагодарили за тушение крупного пожара в пос. Мясокомбинат

Благодарность за высокий профессионализм, проявленный огнеборцами Улан-удэнского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России при ликвидации пожара на неэксплуатируемой территории предприятия, выразило руководство и коллектив ООО «Бурятмяспром».

visibility 675

«В результате оперативного прибытия и слаженных действий пожарных расчётов удалось локализовать очаг возгорания и взять ситуацию под контроль. Мы высоко ценим Ваш тяжелый, самоотверженный труд и квалифицированную помощь, оказанную нашему предприятию».

Напомним, что 14 июня около 10 часов на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании неэксплуатируемого здания по ул. Пугачева Октябрьского района г. Улан-Удэ. На момент прибытия первого подразделения горел утеплитель внутри стен, было сильное задымление. Работы по тушению осложнялись тем, что здание 50-х годов постройки было утеплено торфом, который тлеет. В результате пожара сгорел утеплитель, уничтожена кровля на общей площади 2400 кв.м.

Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту, аккаунты социальных сетей МЧС России и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы. Тематика различная – ликвидация ЧС, проведение поисково-спасательных работ и санитарных эвакуаций, обучение подрастающего поколения вопросам безопасности и многое другое.

Теперь, чтобы сказать «спасибо», достаточно зайти на сайт https://spasibo.mchs.ru, указать несколько данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в интернет-проекте уже размещено несколько тысяч уникальных историй.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика