Почта России отправила более ста открыток с международного фестиваля «Ночь Ехора»

29 июня в столице Бурятии прошел фестиваль «Ночь Ехора», который собрал более 800 участников и 2000 зрителей. Бурятский филиал Почты России второй год принимал участие в мероприятии.

visibility 631

Площадка Почты России встречала гостей и жителей республики у ворот этнографического музея Забайкалья, где проводился XII юбилейный фестиваль «Ночь Ехора». Гостями площадки были туристы из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Владивостока, Пскова, Новосибирска, Красноярского края и других городов. Также много гостей из Азербайджана, Греции, Германии воспользовались возможностью отправить по почте открытки с видами Улан-Удэ и Байкала родным и близким.

Особой популярностью пользовались открытки местной тематики с видами нашей республики, города Улан-Удэ и уникального озера Байкал. Наборы открыток художника Сэсэг Дугаровой, на которых отражены быт и культура бурятского народа, привлекли внимание иностранных туристов. И открытки с природой Байкала не оставили равнодушными гостей фестиваля. Наш соотечественник из Екатеринбурга Павел Климентьев приобрел разные наборы открыток и отправил с весточкой с места отдыха. «Мне очень понравился необычный фестиваль танца, заряжающий всех присутствующих удивительной энергетикой, и я почувствовал это на себе. К тому же я непосредственно с фестиваля отправил открытку на память – это здорово!», - отметил Павел.

Источник: Пресс-служба УФПС РБ-филиал ФГУП "Почта России"

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика