Почту Бурятии на Макрорегиональном этапе Почтовой Спартакиады в Новосибирске представил сотрудник Закаменского почтамта

В столице Сибири состоялась Почтовая Спартакиада. В спортивных соревнованиях приняли участие более 80 сотрудников Предприятия, приехавших из 12 сибирских филиалов.

visibility 489

Сотрудники Почты России состязались в волейболе, настольном теннисе, беге на 100 метров, 400 метров, 1000 метров, 3000 метров и беге-эстафете, гиревом спорте, плавании, мультиспорте (комплекс упражнений ГТО), и шахматах.

Начальник отделения почтовой связи «Баянгол» Закаменского почтамта Анастасия Цыренова участвовала в трех видах состязаний: настольный теннис, волейбол, бег 100м. По настольному теннису она уступила кандидату в мастера спорта Юлии Нечитаевой из Новосибирска и Анастасии Онищенко из Забайкальского края и вышла на третью позицию.

В каждом из видов спорта были определены победители, которые получили памятные медали и дипломы.

 «Почта России дает своим сотрудникам возможность реализоваться не только в труде, но и в творчестве, и в спорте. На Почтовой спартакиаде наши коллеги раскрываются с другой стороны. Но и здесь их отличает стремление добиться высоких результатов. Уверен, что победы на стадионе обязательно воплотятся в профессиональные успехи», - подчеркнул директор макрорегиона Сибирь Николай Новосельцев.

«Я принимала участие в Почтовой спартакиаде впервые, и довольна своим результатом. Надеялась попасть в сборную команду макрорегиона по волейболу, которая будет защищать Сибирь на Всероссийском этапе Почтовой спартакиаде в Москве, но немного не повезло. Мне очень понравилась атмосфера – все так легко и по-дружески общались, поддерживали друг друга – было здорово!», - отметила Анастасия.

Отметим, что организаторами корпоративной Спартакиады являются ФГУП «Почта России» и Общественная организация Профсоюз работников связи России.

Источник: Пресс-служба УФПС РБ-филиал ФГУП "Почта России"

Все свежие новости

Яндекс.Метрика