В Кабанском районе на берегу Байкала прошла очередная спартакиада сотрудников Буркоопсоюза

Спортивные соревнования проводятся ежегодно и уже стали хорошей традицией для работников структуры.

visibility 672

В этом году спартакиада работников Буркоопсоюза проводится в 17-й раз. За эти годы многое поменялось. И виды спорта добавились и отношение к самой спартакиаде в большой семье кооператоров стало другим.

Василий Гнеушев - главный судья соревнований:

- Команды с большим энтузиазмом, подъёмом здесь участвуют. Перетягивание каната, очень всем нравится, вид такой азартный очень. Там такие страсти разгораются.

Ольга Мулонова - председатель Правления Буркоопсоюза:

- Что именно в такой обстановке неформальной и дружеские связи крепнут и люди друг друга лучше узнают, это большой праздник.

8 команд из Улан-Удэ и районов республики боролись за призы соревнований. Эмоциональные волейбольные матчи, подтягивание на перекладине, шашки, дартс, армрестлинг и эстафета - во всех этих видах команды показали себя во всей красе.

Михаил Колмаков - заведующий РТП Баргузинского района:

- Я в первый раз, мне очень нравится, природа красивая, люди все наши работники БКС замечательные.

Наталья Гайфутдинова - заведующая РТП Селенгинского района:

- Нам это всё очень нравится, как работаем, так и отдыхаем, приехали за победой.

Спортивные состязания позволили участникам не только зарядиться энергией Байкала, но и укрепить командный дух, что очень важно в коллективной работе, ведь общение в такой дружеской и неформальной обстановке обязательно положительно отразится на показателях всего большого коллектива потребительской кооперации Бурятии.

Автор: Владислав Ложеницын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика