В Улан-Удэ продолжаются работы по реконструкции тепломагистрали № 2

На нескольких участках тепломагистралях № 2 в Советском районе проводятся работы по реконструкции. Традиционно работы проводятся в несколько этапов.

visibility 436

По графику работы по ул. Кирова выполняются в 3 этапа.

1 этап - во дворе домов по ул. Кирова, 27,29 – с 25 апреля по 5 мая (выполнен);

2 этап – участок во дворе бизнес-центра «Курбатовский» с 6 мая до 18 июня (ведутся работы);

3 этап - на проезжей части ул. Кирова с 1 июня до 15 июля с перекрытием улицы Кирова.

В соответствии с дорожной картой 25 апреля подрядчик приступил к работам во дворе домов ул. Кирова, 27/1, 27/2, 29. На сегодняшний день первый этап перекладки выполнен, участок сети опрессован и закрыт, произведена планировка.

Участок возле торгового центра «Курбатовский» выполнен, закрыт, осталась выполнить планировку и асфальтирование участка.

На сегодняшний день подрядчик работает по ул. Кирова. Полностью выложены лотки, смонтированы труба и одна камера. В срок до 1 июля планируется сделать планировку. Все работы по ул. Кирова, Ленина планируется завершить до 6 июля.

На втором участке по ул. Каландаришвили работы начаты 2 мая и будут продолжаться до 9 июля.

Сейчас ведутся работы в районе ул. Ленина (Арбат). Территория огорожена, ведется разбор плитки к камере. Остались работы по подключению здания Буркоопсоюза. Работы на Арбате планируется завершить до 1 июля.

На третьем участке по ул. Партизанской работы начнутся с 1 июля и продлятся до 20 августа.

Перекладка сетей по ул. Куйбышева напротив школы № 1 запланирована на период с 13 июля по 23 августа с перекрытием проезжей части с 19 июля по 23 августа. Подготовка и завоз материалов на участок в районе ул. Куйбышева,42 начнется с 3 июля.

Администрацией Советского района проведена работа с собственниками пяти металлических гаражей, расположенных на теплотрассе. По итогам работы один гараж убран на штрафстоянку, второй гараж демонтирован, остальные перенесены на другое место. Также по согласованию с собственниками планируется временно убрать два торговых павильона.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика