Развитие туризма в Кабанском районе получит дополнительную поддержку региональных и местных властей

Cовещание с собственниками туристских средств размещения рекреационной местности «Байкальский прибой-Култушная» прошло в Кабанском районе.

visibility 497

Министерством туризма Республики Бурятия проводятся регулярные встречи с руководством муниципалитетов республики и предпринимателями турсферы по выработке совместных мероприятий, направленных на улучшение предпринимательского климата и повышение качества оказываемых туристских услуг.

Очередное совещание с собственниками туристских средств размещения рекреационной местности «Байкальский прибой-Култушная» прошло в Кабанском районе. В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы государственной отраслевой поддержки, организации охраны общественного порядка, соблюдения санитарных правил и норм при оказании услуг на рекреационных территориях, обеспечения безопасности отдыхающих на водных объектах, вывоза ТБО с баз отдыха и побережья озера Байкал.

В результате обсуждения Министерством туризма Республики Бурятия совместно с администрацией Кабанского района выработан ряд перспективных мер по оптимизации взаимодействия предпринимательского сообщества района с государственными и коммерческими структурами в вопросах обеспечения условий для ведения туристского бизнеса и повышения качества оказываемых туристских услуг.

Источник: Министерство туризма РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика