О национальных целях и стратегических задачах развития

Состоялся установочный семинар для муниципальных служащих, глав поселений, руководителей учреждений и организаций Мухоршибирского района.

visibility 440

Участники мобильной группы Министерства соцзащиты РБ и республиканского государственного учреждения «Центр социальной поддержки населения» приняли участие в выездном семинаре, организованном Координационным комитетом по исполнению Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» и Комитетом по совершенствованию государственного управления Администрации Главы РБ и Правительства РБ.

На совещании о порядке реализации региональных проектов, направленных на выполнение целей, показателей и результатов нацпроектов рассказали председатель Координационного комитета К.В. Вырупаев и руководитель Проектного офиса Республики Бурятия, заместитель Руководителя Администрации Главы РБ и Правительства РБ И.В.Смоляк.

На торжественном собрании с активом района представители Минсоцзащиты РБ рассказали о Национальном проекте "Демография".

Также в рамках работы площадки «Социальная защита населения» проведен прием граждан по вопросам предоставления новых мер социальной поддержки семьям с детьми. 

Источник: Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика