По всей стране сейчас идут выпускные для школьников и студентов

Колледж искусств имени Чайковского отправляет в плавание 88 новых работников культуры и искусства.

visibility 449

Зачеты, экзамены, репетиции в прошлом - дипломированные специалисты готовы пополнить ряды работников культуры по всей Бурятии. А кто-то из них решает продолжить обучение в ведущих творческих ВУЗах России и зарубежья. 

Баир Турбянов - директор колледжа икусств имени П.И. Чайковского: Для нас это главный результат 4-хлетней деятельности. Мало того, что надо найти талантливых и одаренных, но и надо их довести до 4 курса и сделать талантливыми.

В этом году колледж окончили 88 студентов, 20 человек получили дипломы с отличием. Студенты, проявившие себя в концертной, общественной жизни  были отмечены грамотами, их родители благодарностями за достойное воспитание детей. Поздравления направлены и педагогам, под чьим четким руководством все четыре года обучения выпускники совершенствовали свое мастерство, шаг за шагом поднимаясь по ступенькам к высокому искусству. 

Марина Коломина - выпускница Колледжа искусств имени П. И. Чайковского: Я очень благодарна колледжу за все, благодарна кураторам, учителям, родителям- это они верили в меня каждый день.

Отныне, будущее в руках самих выпускников. Звёздный путь у них только начинается, впереди творческие проекты, победы, реализация задуманных целей. 

Автор: Гунсыма Тудупова

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика