Страховые компании отпраздновали день медицинского работника

Они провели спартакиаду среди работников.

visibility 1031

Свежий воздух, любимые коллеги и веселые старты. Так решили нестандартно отметить профессиональный праздник страховые компании. В общей сложности собралось около 100 сотрудников. В спартакиаде приняли участие 4 команды, каждая подготовила свой креативный девиз.

Бабки-ёжки, горячая картошка и угости товарища, где вместо палочки для эстафеты стаканчик с квасом. За забавными, на первый взгляд, конкурсами скрываются нешуточные страсти - каждая команда с азартом вступила в борьбу и изо всех сил старалась победить.

Саяна Очирова, экономист группы МЭК и сопровождения взаиморасчета с медицинскими организациями Бурятского филиала ООО "ВТБ МС":

- Это очень классно, это просто потрясающе. в такие моменты мы собираемся всеми страховыми, общаемся. Обсуждаем какие-то классные моменты, делимся ими и естественно немножко по работе говорим.

Помимо веселых стартов, участников ждали волейбол и немного тяжелой атлетики. Это первая подобная спартакиада, но не первое спортивное событие. В прошлом году страховщики сдали нормы ГТО, причем весьма успешно - несколько человек получили значки.

Александр Варфоломеев, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Бурятии:

- Коллективы страховых медицинских организаций и территориального фонда они с удовольствием откликнулись на наше предложение. Потому что здесь много спортсменов, людей, которые занимаются физкультурой, ведут здоровый образ жизни.

Участники надеются, что спартакиада станет традиционной, ведь такой тимбилдинг отлично влияет и на здоровье работников, и на настроение внутри коллектива.

Автор: Дарима Нимаева

Оператор: Александр Тайбинов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика