Бурятия станет опорным регионом по развитию гастрономического туризма на Великом шелковом пути

Об этом договорились участники "Недели туризма", которая завершилась в Улан-Удэ.

visibility 613

Соответствующее обращение направлено генсеку Всемирной туристской организации ООН Зурабу Пололикашвили. Присуждение республике статуса "опорного" позволит организовать Международный гастрономический чемпионат стран Шелкового пути. По мнению президента Международного эногастрономического центра Леонида Гелибтермана, данное решение позволит поднять на более качественный уровень сферу гостеприимства. 

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика