Водителей столицы начали штрафовать за стоянку на газонах

Только на прошлой неделе в ГИБДД отправлено 40 фотографий о фактах нарушений. Часть обращений поступила через сайт «Активный горожанин», в том числе информация о большегрузе, который парковался в зеленой зоне и снес бордюр.

visibility 491

Также сведения в Госавтоинспекцию передает управление административного контроля. Сейчас городская администрация инициирует закон о том, чтобы ведомству дали право выписывать водителям штрафы напрямую. Как поясняет начальник управления Владимир Соснин, водители уничтожают зеленые посадки и не дают траве вырасти на предназначенных для этого местах.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика