Жители столицы жалуются на разрушенный после строительства детсада асфальт

Обращение из 105-го квартала поступило на сайт «Активный гражданин». Дошкольное учреждение «Номина» построили в прошлом году на условиях государственно-частного партнерства.

visibility 480

Трубы к социальному объекту проложили через соседний двор, и для этого пришлось убрать асфальт. Однако до сих пор ответственность за благоустройство территории на себя никто не взял. Напомним, что сейчас в столице строятся еще 9 детских садов, и большая часть из них – в густонаселённых микрорайонах. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика