Глава Бурятии поздравляет жителей республики с Днем России!

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем России! Этот праздник олицетворяет тысячелетнюю историю государства, внесшего уникальный, масштабный вклад в развитие всей цивилизации и новую современную Россию, которая почти три десятилетия назад встала на демократический путь развития.

visibility 389

Вера и надежда – символ, объединяющий эпохи и поколения нашей Родины. Мы опираемся на великое наследие и стремимся сделать наш общий дом крепким, процветающим и готовым к переменам.

И нам многое по силам! Ведь главное богатство Бурятии – её жители. Самодостаточные и самостоятельные, готовые брать на себя ответственность, вкладывать свою энергию, знания, душу в общее дело, которое у нас одно – жить достойно. И мы уже встали на путь позитивных перемен. Во многих сферах нашей жизни реализуются масштабные проекты, которые дают свои плоды и с каждым годом их будет больше. Сейчас главное – держать взятый темп и продолжать в том же духе.

Дорогие земляки, от всей души благодарю вас за поддержку, понимание и, главное, стремление к действию. Все вместе мы свернём горы!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, веры в себя и свои возможности, оптимизма для движения вперед и только вперед!

Счастья, благополучия, мира и добра!

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика