Северобайкальск сдал на переработку более тонны отходов

В числе других прибрежных населенных пунктов самый северный город Бурятии присоединился к акции «Вокруг Байкала».

visibility 708

В течение полугода местные активисты собирали отработавшие свой срок батарейки и ставили урны для раздельного сбора. А 8 июня все накопленное вторсырье и опасные отходы отправились на переработку. Всего организаторы акции сдали больше тонны отсортированного мусора, сообщает портал «Мой Северобайкальск». Напомним, что в Бурятии акция «Вокруг Байкала» также прошла в прибайкальской Мостовке и кабанском Танхое. Раздельно в этот день собирали мусор и улан-удэнцы.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика