info@reg4.roszdravnadzor.ru.">

Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Бурятия информирует о готовности принять обращения граждан

Граждане могут рассказать о ненадлежащем оказании медицинской помощи в медицинских организациях республики по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Некрасова, д. 20, тел.: 301-2 22-10-34; e-mail: info@reg4.roszdravnadzor.ru.

visibility 439

3 июня 2019 года в Правительстве Республике Бурятия под председательством первого заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия Зураева И.И. прошло совещание с родителями, подписавшимися в обращении Главе Республики Бурятия, чьи дети пострадали в медицинских учреждениях республики. Руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Республике Бурятия З.Занабадарова приняла участие в обсуждениях по вопросам оказания медицинской помощи, а также информировала участников совещания, о том, что по состоянию на 3 июня 2019 года от родителей, подписавшихся в данном обращении, поступило пять обращений. Четыре обращения рассмотрено в пределах полномочий Росздравнадзора – факты, указанные в обращениях, подтвердились. Одно обращение находится на стадии рассмотрения.

4 июня проведены три встречи с родителями детей, пострадавших в медицинских учреждениях, на приёме даны разъяснения, принято одно письменное обращение.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика