В День защиты детей на уличных площадках ФСК прошёл турнир по футболу

Соревнования посвящены не только празднику первого июня, но и юбилею гиганта промышленности Бурятии - ЛВРЗ.

visibility 546

Завод имеет славную спортивную историю. Футбольная команда ЛВРЗ регулярно выступает на республиканских и межрегиональных турнирах. А такие соревнования помогают не только сплотить коллектив гиганта индустрии Бурятии, но и напомнить о хороших и крепких традициях предприятия. Соревнования по мини-футболу среди юных спортсменов завод организовывает во второй раз. Команды цехов составили дети сотрудников там работающих. Этим турниром, ЛВРЗ решил отметить и День защиты детей, и приурочить к своему 85-летнему юбилею, который завод будет отмечать в начале августа.

Валентин Нарожный – председатель профсоюзной организации Роспрофжел Улан-Удэнского ЛВРЗ:

- Завод очень внимательно относится к таким вопросам. Всегда мы стараемся активно принимать участи и е организовывать наших работников и их детей, для того, чтобы сплачивать коллектив.

8 команд-участниц поделили на 2 возрастные группы. Среди болельщиков - родители юных спортсменов. Все матчи были яркими по игре и эмоциям, как на поле, так и за пределами зелёного прямоугольника.

Мальчишки отдавали ради победы все свои силы. Ведь выигрыш – это не только высокий результат, но и честь цеха, который представляет команда.

Влад Олейников – игрок команды сталелитейного цеха:

- На первое место настроены очень упорно, потому что мы сильная команда.

По итогам соревнования в старшей группе первое место заняла команда детей работников заводоуправления ЛВРЗ, а в младшей - ребята 1-ой команды аппаратного цеха завода.

Автор: Владислав Ложеницын

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика