Муниципальная жилищная инспекция поможет собственникам составить акты при восстановлении батарей

Напомним, ранее компания ТГК-14 заявила, что спишет долги жителям Улан-Удэ и Каменска, у которых были срезаны радиаторы.

visibility 541

Для этого необходимо написать заявление, однако ресурсники подчеркивают, что восстановить приборы отопления необходимо, тем более с момента списания долга плата будет ежемесячно начисляться. С этим согласны и в муниципальной жилищной инспекции – без батарей в домах нарушается гидравлический режим, и некоторым квартирам не хватает тепла. При восстановлении радиаторов в ведомстве советуют составить акт, и для этого даже готовы предоставить своих инспекторов. Напомним, что только в столице батареи срезаны в 80 квартирах, и почти везде эта операция проводилась без документов. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика