Молодёжь Улан-Удэ приглашают на интерактивную площадку

28 мая с 14:00 до 16:00 для школьников и студентов в учебном корпусе № 24 ВСГУТУ (ул. Ключевская, д. 40 В, строение 5) будет работать молодежная интерактивная площадка «Улан-Удэ – город добрых дел».

visibility 525

В программе интеллектуальные и деловые игры «Конфликт полушарий», «Я - предприниматель», экологические и спортивные викторины, презентация факультетов и военной кафедры ВСГУТУ.

Основные направления работы: развитие интеллектуальных способностей молодежи; содействие профориентации и молодежному предпринимательству; вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом; вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность; патриотическое и экологическое воспитание молодежи; развитие молодежного самоуправления; вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью; поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями.

Организаторы: Управление по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике Администрации г.Улан-Удэ, Комитет по образованию, Совет студенческих самоуправлений РБ, ВСГУТУ.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика