В Улан-Удэ прошел турнир по мини футболу

24 мая на поле Центрального стадионе Республики Бурятия прошел Республиканский турнир по мини футболу среди юношей 14 – 16 лет, посвященный месячнику профилактики наркомании в молодежной среде.

visibility 507

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия Татьяна Парпаева.

«Я поздравляю вас с таким интересным событием. Сегодня хочу пожелать вам сильных соперников, достойной и честной игры», - пожелала Татьяна Парпаева.

В этом году участие приняло 80 человек из 8 команд. Все ребята показали высокий уровень борьбы и волю к победе.

«Я думаю, что такие турниры среди подрастающего поколения нужно проводить чаще, чтобы они тянулись к здоровому образу жизни и просто занимались спортом», - отметил капитан команды ФК-4 Александр Семёнов.

В результате футбольных баталий победу одержала команда «Темп-3» Иволгинского района, второе место заняли ребята из команды «Аталанты» Советского района Улан-Удэ, третий пьедестал почета достался юным футболистам команды «ПВЗ» Железнодорожного района.

Призеров соревнований наградили грамотами, медалями и футбольными мячами от спонсора турнира телекомпании «АТВ». Остальным командам вручили сладкие призы и сертификаты участников.