В Курумканском районе чиновников наказывают за бездействие

По обращениям местных жителей выявлено два случая игнорирования запросов граждан.

visibility 521

Так, жительница райцентра обратилась в местную администрацию за предоставлением социальной помощи, но ее заявление не рассмотрели, и необходимых выплат она не получила. Другой житель района оставил обращение в комитете по земельным вопросам, но и оно затерялось среди бумаг и осталось без ответа. Как сообщает прокуратура, сейчас все виновные наказаны – за бездействие в социальной сфере должностное лицо привлекли к дисциплинарной ответственности, а председатель комитета по инфраструктуре выплатил штраф в пять тысяч рублей.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика