Представители Единого расчетного центра презентовали новое мобильное приложение

Сегодня представители Единого расчетного центра презентовали новое мобильное приложение. Теперь одним кликом, одной квитанцией можно оплатить коммунальные услуги и не только.

visibility 511

Необходимость создания мобильного предложения - веяние эпохи и запроса потребителей. Не у всех есть время для похода даже в ЕИРЦ, где в одном месте можно оплатить за все коммунальные услуги.

Гемаля Гендунова, генеральный директор ООО «ЕИРЦ»: Логика приложения такова, что включает в себя поставщиков всех коммунальных и жилищных услуг. Кроме того, к этому сервису будут подключены социальные учреждения - д\с, муз. школы и иные досуговые учреждения.

Приложение получилось простым и понятным. Установить его можно на мобильном телефоне или планшете, достаточно только в магазине приложений «Google play» или «AppStore» найти ЕИРЦ, зарегистрироваться и ввести лицевые счета. 

Гемаля Гендунова, директор ООО «ЕИРЦ»: В последующем вы будет вносить свое согласие на оплатить или свое согласие на передачу показаний приборов учёта, которые у нас меняются каждый месяц, и кроме того, вы будете каждый раз вносить данные карты и код, который к вам придёт.

Оплачивать все платежи можно одной квитанцией, при этом есть возможность передавать показания. Комиссия за удобство минимальна. Экономия времени, сил, и в результате, средств намного больше.

Автор: Татьяна Мигоцкая

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика