По лотерейному билету, приобретенному в почтовом отделении, житель Бурятии выиграл более 800 тысяч рублей

Перед майскими праздниками клиент Почты России приобрел лотерейный билет в отделении связи и стал счастливым обладателем крупного выигрыша.

visibility 523

Праздничный тираж 1281 «Русское лото» от 27 апреля оказался счастливым для клиента Почты России – он выиграл более 800 тысяч рублей по лотерейному билету, приобретенному в почтовом отделении.

Самый крупный выигрыш у пользователя услуг почтовой связи в республике в этом году составил 1 млн рублей. Выигрышным оказался лотерейный билет «Русское лото» 1274 тиража. 

По статистике государственных лотерей, за первый квартал 2019 года в отделениях Почты России было куплено свыше 19 миллионов лотерейных билетов.

Стоит напомнить, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Их главная миссия — финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.

Сегодня приобрести билеты всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России» – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 251 отделение по всей республике и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 2300 почтовых работников.

 

Источник: Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика