Ещё один крупный резидент получил «прописку» в промпарке Бурятии

Компания «Байкалпромгаз» намерена запустить здесь производство технического газа.

visibility 559

Проект одобрил Минпром, соглашение о ведении хозяйственной деятельности на территории промышленного парка подписано. Резидент намерен выпустить первую партию продукции в первом квартале начале 2020 года. В министерстве промышленности отмечают, что проект амбициозный, и при успешной реализации завод может поставлять технический газ и медицинский кислород на всю территорию дальневосточного округа. Ожидается, что с открытием производства будет создано до 150 новых рабочих мест. О планируемых объемах поступления в бюджет пока не сообщается. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика