Общественники и полицейские спели песни военных лет с горожанами и гостями столицы Бурятии

В преддверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские спели песни военных лет вместе с горожанами и гостями столицы.

visibility 733

Участниками военно-патриотического интерактива стали посетители торгового центра в Советском районе.

Инициаторами мероприятия выступили сотрудники УМВД России по г. Улан-Удэ, представители общественного совета управления и ветераны ведомства.

В полдень предпраздничную суету торгового центра оживили звуки музыкального попурри на тему известных песен военных лет. Спустя мгновение песни грянули со всех сторон в исполнении полицейских и ребят из ансамбля «Вернеудинские кужата».

Посетители торгового центра, услышав трогательные и символичные мелодии, стали замедлять шаг и подхватывать слова, что знакомы каждому из нас с детства. Заключительным аккордом мероприятия стало исполнение самой знаменитой песни о подвиге – День Победы.

Ветераны ведомства и общественники вручили участникам мероприятия георгиевские ленты и воздушные шары. На мероприятии царила добрая и позитивная атмосфера с нотками ностальгии и гордости за старшее поколение – героев, которые выстояли и победили в Великой Отечественной войне.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика