Праздничная программа мероприятий в День Победы

В парке «Юбилейный» с 14.00 до 17.00 творческими коллективами детских школ искусств подготовлена дневная праздничная концертная программа «Дети – ветеранам!».

visibility 587

В концерте примут участие ведущие творческие коллективы и солисты учреждений дополнительного образования в сфере культуры.

В парке им. С.Н. Орешкова в 14.00 состоится спектакль «Марьино поле» Молодежного художественного театра. В 15.30 силами культурно-досуговых учреждений г. Улан-Удэ будет реализован проект «Славный подвиг могучей страны». На территории парка расположится несколько тематических зон и центральная сценическая площадка, на каждой из которых состоится праздничная программа с участием детских, ветеранских, народных и эстрадных коллективов и сольных исполнителей.

Городская вечерняя программа состоится на площади Советов в 19.00. Приглашаем всех на праздничный концерт «Победный май» с участием популярных исполнителей и ведущих творческих коллективов г. Улан-Удэ. На сцене выступят артисты театра народной музыки и танца «Забава», звёзды бурятской эстрады Чингис Раднаев, Ирина Шагдурова, Валико Гаспарян, группа «Лаккитон», певец Сергей Плотников и другие. Свою сольную программу представит улан-удэнская кавер-группа «Лейкерс», которая исполнит песни военных лет в современной обработке. Лидер группы - Виктор Вершинин. Прекрасным завершением праздничной концертной программы станет красочный музыкальный фейерверк в 22.00.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика