Над Улан-Удэ сгущается дымка от лесных пожаров

С утра в воздухе ощущается сильный запах гари.

visibility 456

Горожане начали жаловаться на плохое самочувствие. И медики в таких случаях советуют не открывать окна в квартирах и домах, по возможности увлажнять воздух в помещениях. Тем временем специалисты следят за качеством атмосферного воздуха. Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по республике, за 7 и 8 мая показатели содержания диоксидов серы и азота, оксида углерода, взвешенных веществ не превышали максимально-разовых предельно-допустимых концентраций. Мониторинг качества атмосферного воздуха продолжается, ситуация находится на контроле, - подчеркнули в ведомстве.

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика