В Бурятии стартовала акция компании "ТГК-14"- "Спасибо деду за победу!"

В преддверии праздника теплоэнергетики поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им денежные сертификаты. Более сотни фронтовиков и тружеников тыла получили подарки от работников компании.

visibility 503

Навещать тех, чьей храбростью и отвагой была завоевана Победа — давняя традиция в компании. Более ста фронтовиков получили поздравления и цветы от работников «ТГК-14». Одна из них – Надежда Фёдоровна Березкова.

Александр Новолодский, директор филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии" ПАО "ТГК-14":

- От лица ТГК-14 разрешите поздравить вас с Днем Победы, пожелать, самое главное, здоровья!

Несмотря на преклонный возраст, фронтовики с радостью встретили гостей, поблагодарили за внимание и заботу. Люди поколения, победившего фашизм, самые добросовестные потребители «ТГК-14». Им были вручены сертификаты на оплату услуг.

Александр Новолодский, директор филиала "Теплоэнергосбыт Бурятии" ПАО "ТГК-14":

- Мы подсчитали, что 3 тысячи примерный ежемесячный платёж с квартиры и поэтому мы дарим тепло ветерану в течении одного месяца за счет ТГК-14.

Внимание со стороны работников «ТГК-14» стало приятной неожиданностью. Для энергетиков – это возможность отдать дань уважения всем, кто воевал и работал в тылу на благо Отечества.

Автор: Анна Атанова

Оператор: Булат Бадмаев

Все свежие новости

19:50

«Оптика Сэсэг» имеет международный статус «Эссилор Экспертс», является ведущим в сфере оптики республики

19:40

Агитационный поезд сделал останову в Бурятии

11:21

В Улан-Удэ прошла общероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции реабилитации в наркологии: от теории к практике»

Яндекс.Метрика